Об авторе

Здравствуйте!
Меня зовут Юрьева Александра.
Мне 35 года, и родилась я 30марта 1975г. в замечательном городе Владивостоке.
Здесь я росла, училась, и в настоящее время, мы вместе с моим мужем, развиваем собственный бизнес,
и воспитываем двух дочерей.



-------------------------------------------------------
По профессии я дизайнер интерьеров. И этим замечательным делом, я занималась профессионально 12лет, плюс 5 лет обучения в институте на кафедре «дизайн» во ВГУЭС. Параллельно прошла обучение при ДВПИ по программе «Практическая психология», и в данный момент, психология успеха, это мое самое любимое хобби, что сильно помогает мне в моем новом деле, которым я занимаюсь, вот уже два года.


Это совсем новая профессия, которая заставляет меня меняться. Поменялось мое мировоззрение, а вместе с ним, стала меняться моя жизнь. Она стала более наполненной смыслом, идеями, планами, целями, интересными людьми...и все это — сетевой маркетинг.

-------------------------------------------------------
Моя история.

Я всегда себя считала счастливым человеком, и поверьте, даже в мыслях не было менять свою профессию, к которой я шла сознательно всю свою жизнь. Это жизненные этапы: художественная школа, институт, дизайн-студия, довольные заказчики и самое главное- постоянное творчество. И все вроде бы прекрасно- семья, любимая профессия, стиль жизни...и что больше не чего менять. Но к смене моих мыслей, направления моей деятельности, привело меня мое хобби- психология успеха.

Мое знакомство с сетевым маркетингом, началось со звонка, который я получила в то самое время, когда замахнулась на большее, и позволила себе помечтать. В то время я делала замеры на новом объекте — квартира, площадью в 400кв.м. на берегу моря. Мы ходили с мужем по этому дому и под шум моря мечтали, что имеем все это.. где у каждого кабинет, спальня с видом на море, большая гардеробная, гостиная со стеклянным потолком и т.д. И именно, в это время зазвонил мой телефон, и меня пригласила на встречу, наш классный руководитель, с которой мы не виделись 12лет.

А дальше приятное, ненавязчивое общение, после которого нас с супругом пригласили на семинар, куда приехала Елена Кристафи. И после ее выступления, я поняла, что что-то в этой жизни делаю не то. Потому-что один и тот же период времени (мы с Еленой одногодки), но ее жизненный результат и образ жизни, понравился мне больше, чем мой. И с этого момента, я твердо решила, разобраться в новой для меня деятельности.

Что касается продукции, которую предлагает компания, то для меня было приятным открытием. В то время, я искала для своих девочек по всем аптекам достойные витамины, и тогда мне предложили попробовать детские натуральные витаминно-минеральный комплекс Юниор, плюс решить мою проблему с аллергией. К моему удивлению, аллергия (которая меня мучила каждый вечер), прошла через два месяца, а наш детский врач, подумала что мы переехали. Это было наше первое знакомство с продукцией Vision и с компанией.

-------------------------------------------------------
Новое дело.

А мои мысли стали меняться после прочтения книги Роберта Кийосаки «Школа Бизнеса», где я очень четко увидела разницу между моим маленьким делом «дизайн интерьеров», и возможностями сетевого маркетинга. А так как ценности мои стали меняться, то для меня это показалось очень интересным. И мысль «если ни чего не поменять в жизни, то результаты будут теми же», очень сильно стала меня преследовать.

Я всегда любила учиться, и новое дело стало для меня новым стартом, новым толчком к новой жизни, у которой вообще исчезли границы. Бизнес Vision- это бизнес без границ по всему Миру.

Но любая профессия, любое новое дело требует знаний, навыков и опыта. И мы « поступили в Университет Vision», без специальных знаний, начальных капиталовложений... на очень выгодных условиях. Здесь мы познакомились с замечательными учителями- практиками, и за это время, получали- нескромную «стипендию», отличное здоровье, как оказалось- побочный эффект бизнеса, и очень амбициозные цели, которые делают нашу жизнь «цветной и радужной».

А сейчас для нас открылись новые возможности, и бизнес стал еще более комфортным, приятным, интересным. Летом 2009г. В компании открылся интернет-магазин и доставка продукции стала доступна по всей России, страны СНГ и все открытые страны, покрываемые охватом экспресс-почты UPS и Cargo Partners - всего более 200 стран и территорий мира, любой адрес в Европе и Северной Америке, частично в Азии и Африке.
Наши планы.

Да, этим бизнесом могут заниматься не все... а только те, кто является не только актером в своей жизни, но и режиссером, кому не безразлично свое будущее.
И мы готовы поделиться своими знаниями с теми, кто желает перемен, кто готов начать сначала, у кого есть большие цели, амбиции, кто готов заплатить за свой Успех своим временем, пожертвовать уже достигнутым ради Великого, кто ищет новый путь и готов меняться.

Мы ждем Вас, наши будущие партнеры!
Людей, с огромным желанием помогать другим людям, передавать им свои знания, опыт, менять судьбы людей направляя их на Процветание и Успех, только так, мы сможем поменять свою жизнь к лучшему.

Мы ищем лидеров по всему Миру, а это значит- люди любой национальности, любого возраста, пола, образования, вероисповедания, профессии...любой человек может заниматься этим бизнесом, и кому близка философия здорового образа жизни.
Стиль жизни Vision - это путь достижения Успеха!

Вы можете начать прямо сейчас, а можете сначала узнать подробнее о бизнесе Vision из
информационной рассылки.

-------------------------------------------------------
Мой портрет.

* Я люблю море, горы, дождь, люблю вечер.
* Люблю кататься на лыжах, калланетику, айки-до, играть в шахматы, плавать, ходить в сауну, смотреть на огонь.
* Люблю новые идеи, книги про Успех, философию, психологию, умные фильмы.
* Люблю свою семью, свой уютный дом, свой город.
* Люблю музыку под гитару, инструментал Игоря Крутого.
* Люблю косметику Millennium Alliance, БАДы и чай Vision, шоколад.
* Люблю компанию и людей в бизнесе Vision.
* Люблю 3D max, делать планировку, создавать уют, творить, создавать что-либо
* Люблю изменения.
* Люблю свое дело.


-------------------------------------------------------
Наш стиль жизни

Подробно о нашем стиле жизне, Вы можете узнать с фотогаллереи.
Наш стиль жизни